N° |
Partants |
Cde |
S/A |
Poids |
Cotes |
Jockeys |
Entraineurs |
Performances |
1 |
PREMIER AVRIL |
15 |
H/5 |
56,5 | 14.9 | PACAUT MLLE C. |
MONFORT (S) P&F. |
6p 9p 3p 1p 0p 0p 2p 3p (16) 5p 6p 9p 0p |
|
2 |
INTERNALRUNNER (GB) |
11 |
H/7 |
60,0 | 8.9 | SOUMILLON C. |
LOTOUX (S) C. |
5p 2p 1p 6p (16) 4p 6p (15) 3p 6p 3p 5p 1p (14) 4p |
|
3 |
GLAMOUR STAR (GER) |
16 |
H/8 |
56,5 | 14.3 | SANTIAGO MLLE D. |
BUTEL & BEAUNEZ (S) |
8p 6p 2p 0p 0p 4p 0p 0p 1p 0p (16) 2p 2p |
|
4 |
SHEZADOFF |
14 |
F/6 |
58,5 | 21.9 | HAMELIN A. |
JUNK (S) A. |
0p 1p 4p 0p 6p 9p (16) 2p 4p 0p 7p 4p 9p |
|
5 |
REALLY FROST |
13 |
H/5 |
58,0 | NP | HARDOUIN E. |
ALLARD (S) AS&D. |
6p 0p 7p 0p 0p 4p 2p 1p 2p (16) 1p 5p 6p |
|
6 |
PERLE DU CHABOIS |
5 |
F/6 |
56,0 | 13.9 | PRADEL MLLE O. |
GIRARD JP. |
2p 1p 1p (15) 3p 8p 5p 3p (14) 6p 5p |
|
7 |
SUNDAYSUN |
6 |
F/6 |
57,5 | 14.0 | GROSBOIS C. |
CENDRA L. |
0p 3p 1p 3p 0p 8p (16) 6p 7p 6p 4p 2p 1p |
|
8 |
ETALONDES |
3 |
H/7 |
57,5 | 31.3 | NOBILI M. |
FERRAT MME V. |
6p 9p 9p 5p 1p 5p 8p 0p 7p 5p 8p (16) 9p |
|
9 |
LUSTRE |
8 |
M/9 |
57,0 | 19.0 | DEMURO C. |
DE NICOLAY H. |
9p 4p 6p 5p 3p 0p 9p 6p 6p 8p 9p (16) 0p |
|
10 |
ZLATAN DREAM |
4 |
H/6 |
56,5 | 4.9 | PANICUCCI F. |
VAN DE POELE (S) P. |
3p 3p 8p 0p 9p 8p 0p 0p 2p (16) 0p 7p 6p |
|
11 |
HONORARY DEGREE (GB) |
9 |
H/5 |
54,5 | 26.0 | MASSIN MLLE A. |
GRYSON MLLE C. |
9p 6p 8p 5p 4p 0p 8p 2p 8p (16) 9p 0p 4p |
|
12 |
RICH PICKINGS (SAF) |
12 |
H/8 |
56,5 | 9.9 | LEFEBVRE F. |
GROUALLE O. |
4p 0p (16) 0p 7p 8p 2p 0p (15) 0p 0p 3p 3p 4p |
|
13 |
LA JUBANAISE |
2 |
F/5 |
56,0 | 4.9 | BOUDOT PC. |
LEENDERS GAB. |
3p 4p 0p 1p 3p 4p 5p (16) 7p 2p 4p 7p 4p |
|
14 |
SUNDAY ROYAL |
1 |
H/5 |
56,0 | 50.4 | SARAIVA W. |
CARDENNE MLLE C. |
0p 5p 5p 8p 0p 5p 2p 6h (16) 10s 3h Th 9p |
|
15 |
MONIKA JEM |
10 |
F/6 |
55,5 | 26.0 | LEMAITRE A. |
JESUS S. |
7p 0p 8p 6p 0p 3p 1p 5p 0p (16) 0p 6p 6p |
|
16 |
ALBUFERA |
7 |
F/5 |
55,5 | 21.3 | DELALANDE M. |
VAN DE POELE (S) P. |
9p 5p 7p 4p 0p 0p 3p (16) 5p 0p 2p 7p 9p |
|